Quarti di Finale – Gara 2: Banco di Sardegna Sassari VS Happy Casa Brindisi

Dettagli

Data Ora League Stagione
20 Maggio 2019 20:45 Playoffs 2018/19 2018/19

Campo da Gioco

Pala Serradimigni
Piazzale Segni Antonio, Sassari, SS 07100, Italia

Risultati

Squadra1234T
Banco di Sardegna Sassari254974106106
Happy Casa Brindisi2647709797

Banco di Sardegna Sassari

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 106020322043015290212801931100

Happy Casa Brindisi

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
0BANKS Adrian (c)guardia27471061060.04944.433100.01330
00BROWN III Johnala-centro1720106875.00005771.41110
1RUSH Erikala721002450.01333.30001100
3GAFFNEY Tonyala-centro6611133100.0020.00001510
6ZANELLI Alessandroplaymaker220001250.0020.00001100
9MORASCHINI Riccardoguardia-ala1917101425.051145.52450.00110
15CAZZOLATO Nicolòplay-guardia000000000000000000
21CHAPPELL Jeremyala piccola1623205683.32450.00000200
68TADDEO Vincenzoplaymaker000000000000000000
13GREEN IV Philplay-guardia32500010.01250.00000200
 Totale 97212461243863.2133339.4101471.451960
PTS
106
97
REB
50
24
AST
20
24
STL
3
6
BLK
2
1
FGM
20
24
FGA
43
38
FG%
46.5
63.2
3PM
15
13
3PA
29
33
3P%
51.7
39.4
FTM
21
10
FTA
28
14
FT%
75.0
71.4
OFF
19
5
DEF
31
19
TO
10
6
PF
0
0

KO FT
LEGABASKET SERIE A