BCL – Happy Casa Brindisi VS Telekom Baskets Bonn

Dettagli

Data Ora League Stagione
22 Ottobre 2019 20:30 Basketball Champions League 2019/20

Campo da Gioco

PalaPentassuglia
Contrada Masseriola, 72012 San Vito dei Normanni BR, Italia

Risultati

Squadra1234T
Happy Casa Brindisi2743527676
Telekom Baskets Bonn (GER)2043567675

Happy Casa Brindisi

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
0BANKS Adrian (c)guardia3193004666.76875.05683.33640
1MARTIN Kelvinala861113560.00002450.01530
4RADOSALJEVIC Bogdancentro520002366.7010.011100.01130
6ZANELLI Alessandroplaymaker831011250.02540.00001200
7IANNUZZI Antonioala-centro350011250.00001250.01430
10GASPARDO Raphaelala03100010.0020.00001210
12CAMPOGRANDE Lucaala00000000020.00000000
15THOMPSON Dariusplay-guardia821103475.0020.022100.02010
18CATTAPAN Riccardocentro000000000000000000
33STONE Tylerala-centro1373316966.7050.01333.32530
35IKANGI Irisala000000000000000000
 Totale 76371054203262.582532.0121866.71025180

Telekom Baskets Bonn (GER)

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 7501580233906250111901324130
PTS
76
75
REB
35
37
AST
10
15
STL
5
8
BLK
4
0
FGM
20
23
FGA
32
39
FG%
62.5
59.0
3PM
8
6
3PA
25
25
3P%
32.0
24.0
FTM
12
11
FTA
18
19
FT%
66.7
57.9
OFF
10
13
DEF
25
24
TO
18
13
PF
0
0

KO FT
LEGABASKET SERIE A