LBA: Happy Casa Brindisi vs Carpegna Prosciutto Basket Pesaro

Dettagli

Data Ora League Stagione
20 Ottobre 2019 20:45 LBA 2019/20 2019/20

Campo da Gioco

PalaPentassuglia
Contrada Masseriola, 72012 San Vito dei Normanni BR, Italia

Risultati

Squadra1234T
Happy Casa Brindisi325978108108
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro3751719999

Happy Casa Brindisi

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
0BANKS Adrian (c)guardia18610102728.64666.722100.00630
00BROWN III Johnala-centro327210141973.711100.011100.04300
1MARTIN Kelvinala12510055100.0010.02540.01410
6ZANELLI Alessandroplaymaker734002366.711100.00000300
7IANNUZZI Antonioala-centro000000000000000000
10GASPARDO Raphaelala240001333.3010.00003120
12CAMPOGRANDE Lucaala1120201250.03475.022100.00210
15THOMPSON Dariusplay-guardia1723003837.53475.022100.00210
18CATTAPAN Riccardocentro000000000000000000
33STONE Tylerala-centro951004757.1020.01333.30520
35IKANGI Irisala00000000010.00000010
 Totale 108342140325459.3122157.1101966.71029100

Carpegna Prosciutto Basket Pesaro

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 990920264001334081301126100
PTS
108
99
REB
39
37
AST
21
9
STL
4
2
BLK
0
0
FGM
32
26
FGA
54
40
FG%
59.3
65.0
3PM
12
13
3PA
21
34
3P%
57.1
38.2
FTM
10
8
FTA
19
13
FT%
52.6
61.5
OFF
10
11
DEF
29
26
TO
10
10
PF
0
0

KO FT
LEGABASKET SERIE A