LBA: Happy Casa Brindisi vs Carpegna Prosciutto Basket Pesaro

Dettagli

Data Ora League Stagione
20 Ottobre 2019 20:45 LBA 2019/20 2019/20

Campo da Gioco

PalaPentassuglia
Contrada Masseriola, 72012 San Vito dei Normanni BR, Italia

Risultati

Squadra1234
Happy Casa Brindisi325978108
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro37517199

Happy Casa Brindisi

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
0BANKS Adrian (c)guardia1800000000000000000
00BROWN III Johnala-centro3200000000000000000
1MARTIN Kelvinala1200000000000000000
6ZANELLI Alessandroplaymaker700000000000000000
7IANNUZZI Antonioala-centro000000000000000000
10GASPARDO Raphaelala200000000000000000
12CAMPOGRANDE Lucaala1100000000000000000
15THOMPSON Dariusplay-guardia1700000000000000000
18CATTAPAN Riccardocentro000000000000000000
33STONE Tylerala-centro900000000000000000
35IKANGI Irisala000000000000000000
 Totale 10800000000000000000

Carpegna Prosciutto Basket Pesaro

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 9909200000000000000
PTS
108
99
REB
0
0
AST
0
9
STL
0
2
BLK
0
0
FGM
0
0
FGA
0
0
FG%
0
0
3PM
0
0
3PA
0
0
3P%
0
0
FTM
0
0
FTA
0
0
FT%
0
0
OFF
0
0
DEF
0
0
TO
0
0
PF
0
0

KO FT
LEGABASKET SERIE A