BCL – Happy Casa Brindisi VS Falco Szombathely

Dettagli

Data Ora League Stagione
20 Novembre 2019 20:30 Basketball Champions League 2019/20

Campo da Gioco

PalaPentassuglia
Contrada Masseriola, 72012 San Vito dei Normanni BR, Italia

Risultati

Squadra1234T
Happy Casa Brindisi2853799898
Falco Szombathely (HUN)2339659292

Happy Casa Brindisi

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
0BANKS Adrian (c)guardia934001250.011100.044100.00320
00BROWN III Johnala-centro1122405862.50001250.01120
1MARTIN Kelvinala971112366.711100.044100.00720
4RADOSALJEVIC Bogdancentro1002002540.011100.00000030
6ZANELLI Alessandroplaymaker705002450.011100.00000000
7IANNUZZI Antonioala-centro011000000000000100
10GASPARDO Raphaelala8000011100.02450.033100.00000
12CAMPOGRANDE Lucaala11200011100.02450.033100.00210
15THOMPSON Dariusplay-guardia1464005771.411100.01250.02420
18CATTAPAN Riccardocentro000000000000000000
33STONE Tylerala-centro1993228988.91520.00003600
35IKANGI Irisala000000000000000000
 Totale 98302274274067.5101855.6141688.9625180

Falco Szombathely (HUN)

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 920159028500102806901615110
PTS
98
92
REB
31
31
AST
22
15
STL
7
9
BLK
4
0
FGM
27
28
FGA
40
50
FG%
67.5
56.0
3PM
10
10
3PA
18
28
3P%
55.6
35.7
FTM
14
6
FTA
16
9
FT%
87.5
66.7
OFF
6
16
DEF
25
15
TO
18
11
PF
0
0

KO FT
LEGABASKET SERIE A