BCL – JDA Dijon VS Happy Casa Brindisi

Dettagli

Data Ora League Stagione
30 Ottobre 2019 20:30 Basketball Champions League 2019/20

Campo da Gioco

Palais des Sports de Dijon
17 Rue Léon Mauris, 21000 Dijon, Francia

Risultati

Squadra1234T
JDA Dijon (FRA)2343739595
Happy Casa Brindisi2541627979

JDA Dijon (FRA)

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 95026912343011220162301014170

Happy Casa Brindisi

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
0BANKS Adrian (c)guardia1472101425.03837.53475.02540
00BROWN III Johnala-centro1012004580.00002366.70110
1MARTIN Kelvinala535001425.01250.00001230
4RADOSALJEVIC Bogdancentro1231103475.011100.00000300
6ZANELLI Alessandroplaymaker52210010.01250.022100.00240
7IANNUZZI Antonioala-centro2400011100.00000001300
10GASPARDO Raphaelala210001333.3010.00000100
12CAMPOGRANDE Lucaala00000000010.00000000
15THOMPSON Dariusplay-guardia1345304850.01333.322100.01330
18CATTAPAN Riccardocentro000000000000000000
33STONE Tylerala-centro1652306875.01520.01250.01430
35IKANGI Irisala010000000000001010
 Totale 793119101213855.382334.8131776.9825210
PTS
95
79
REB
24
33
AST
26
19
STL
9
10
BLK
1
1
FGM
23
21
FGA
43
38
FG%
53.5
55.3
3PM
11
8
3PA
22
23
3P%
50.0
34.8
FTM
16
13
FTA
23
17
FT%
69.6
76.5
OFF
10
8
DEF
14
25
TO
17
21
PF
0
0

KO FT
LEGABASKET SERIE A